Vorlage:Vorlage-K: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Bewerbungs-Wiki
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
{| style="float:left; margin-right:5px" cellpadding="1" cellspacing="3" width="213" | {| style="float:left; margin-right:5px" cellpadding="1" cellspacing="3" width="213" | ||
|- bgcolor="#F6F6F6" | |- bgcolor="#F6F6F6" | ||
| − | | [[Bewerbungsschreiben | + | | [[Bewerbungsschreiben Kaufmännischer Angestellter|Kaufmännischer Angestellter]] |
| + | |- bgcolor="#F6F6F6" | ||
| + | | [[Bewerbungsschreiben Kinderpflegerin|Kinderpflegerin]] | ||
|} | |} | ||
{| style="float:left; margin-right:5px" cellpadding="1" cellspacing="3" width="213" | {| style="float:left; margin-right:5px" cellpadding="1" cellspacing="3" width="213" | ||
|- bgcolor="#F6F6F6" | |- bgcolor="#F6F6F6" | ||
| − | | | + | | [[Bewerbungsschreiben Koch|Koch]] |
| + | |- bgcolor="#F6F6F6" | ||
| + | | [[Bewerbungsschreiben Krankenschwester|Krankenschwester]] | ||
|} | |} | ||
{| style="float:left; margin-right:5px" cellpadding="1" cellspacing="3" width="213" | {| style="float:left; margin-right:5px" cellpadding="1" cellspacing="3" width="213" | ||
|- bgcolor="#F6F6F6" | |- bgcolor="#F6F6F6" | ||
| − | | < | + | | </ br> |
|} | |} | ||
|} | |} | ||
Version vom 29. Dezember 2013, 13:15 Uhr
K
|